Снижаем цены: мультитулы BBB со скидками до 49%

Мультитул для велосипедиста — как зеркальце для девушки: всегда должен быть под рукой. И если девушка, следящая за собой, не выходит из дома без косметички, мудрый велосипедист никуда не выезжает без набора шестигранников. У вас его все еще нет? Самое время исправить это недоразумение. Особенно сейчас, когда в «Байк Центре» распродажа мультитулов крупнейшего производителя велокомпонентов BBB со скидками до 49%!

Продукция BBB создана специальна чтобы решать все проблемы, связанные с ездой на велосипеде. Каждая вещь, производимая компанией, тщательно проверяется в области эксплуатационных характеристик и надежности, при этом проектировщики стараются сделать ее возможно более функциональной и придать стильный дизайн. Вы можете и сами убедиться в этом: обратите внимание, например, на вот эти мультитулы:

1.jpg

Инструменты Maxifold — это элитные мультитулы от BBB: компактные, прочные и функциональные. В этом небольшом мультитуле прячется от 10 до 18 (в зависимости от размера) самых необходимых инструментов для велосипедиста: несколько шестигранников + двусторонний ключ, не выпадающий во время использования, крестовая и плоская отвертки, монтажка, спицевой ключ, нож и выжимка цепи. которая удостаивается особенно высоких отзывов, ведь Maxifold L уже выиграл три международных сравнительных теста.

2.jpg

Мультитул станет незаменимым помощником в любой поездке: он очень компактный, а потому легко поместится даже в карман. Идет в комплекте с алюминиевым чехлом. Вам не понадобятся больше никакие инструменты: он один мгновенно справится с любой мелкой проблемой, связанной с ежедневным использованием велосипеда.

3.jpg

Сегодня у вас есть возможность приобрести мультитул профессионального уровня по смешной цене. Торопитесь купить BBB Folding Tool Maxifold со скидкой 49%!

4.jpg

Prime Fold — это немного упрощенная версия инструментов Maxifold. Инструменты Prime Fold производятся с дополнительным хромированным покрытием, придающим инструментам прочность и твердость, а также приятный внешний вид.

5.jpg

Количество функций мультитула варьируется от 9 до 16 в зависимости от выбранного размера. Но даже в самом маленьком из них вы обязательно найдете двусторонний шестигранный ключ, не выпадающий во время использования, шестигранники размером 2, 2.5, 3, 4, 5, 6 и 8 мм и 2 отвертки (крестовую и плоскую). К дополнительным функциям относятся звездочка Т25, спицевой ключ, 8 мм гаечный ключ, нож и монтажка.

6.jpg

В комплекте с мультитулом также идет лёгкий алюминиевый чехол. Спешите приобрести BBB Prime Fold BTL-47 со скидкой 21% в «Байк Центре»!

Поделиться новостью:
Показать