Скоро! Легендарные запчасти Crank Brothers

Готовите свой велосипед к лету? Если нет — то пора уже вплотную приступать к этому вопросу. Тёплые деньки всё ближе и длинные велопрогулки ждут не дождуться вас. «Байк Центр» всячески помогает вам в этом, почти каждую неделю значительно пополняя ассортимент как абсолютно новыми велосипедами, так и большим количеством запчастей и аксессуаров к ним.

Сегодня, в очередной раз прогуливаясь с наслаждением по нашему магазину, разглядывая блестящие велосипеды, красиво уложенные коробки с запчастями, стройные ряды втулок, мы краем ухом услышали инсайдерскую информацию о том, что вот-вот к нам поступит БОООООЛЬШАЯ партия невероятных внешне (да и внутренне тоже) запчастей и аксессуаров от легендарной компании из Лагуна-Бич (Калифорния). Если при словах EggBeater или Cobalt у вас не загораются глаза и не начинает быстрее биться сердце, то пора что-то менять! Ещё не догадались, что за компания? Тогда читайте дальше!

Crank Brothers — это пожалуй, одни из самых оригинальных, продуманных и стильных запчастей (и аксессуаров) для MTB велосипедов. Компания начинала в Калифорнии в 1997 году, и своё имя завоевала благодаря широко известным до сих пор педалям Egg Beater. Эти легендарные педали не обладают сложными настройками, большим весом и не имеют в комплекте никаких запчастей. При этом EggBeater — это произведение искусства и почти полное отсутствие лишний движений и усилий при встёгивании.

Как думаете, что представлено на следующем фото?

Да, знатокам догадаться не сложно, а для новоприбывших сообщаем: это набор инструментов. Несколько отвёрток, спицевой ключ, шестигранник, выжимка цепи и т.д. И всё это умещается на ладони. Хотя, надо признаться, этот «набор инструментов» у нас в офисе висит в рамке, и пользоваться им жалко. Шутим конечно, не жалко (хотя в рамке висит, да).

Новая поставка ещё не доехала до нас и на сайте сейчас представлены нераспроданные части прошлых коллекций. Так что следите за обновлениями, «Крэнков» будет в разы больше!

В дополнение — небольшое видео от Дэнни МакАскилла (Danny MacAskill). Кстати, рекомендуем подписаться на Instagram Дэнни — смотреть на его головокружительные трюки одно удовольствие. Да и про наш Instagram не забывайте!

Поделиться новостью:
Показать