Шок-цена! Велосипед Stinger Caiman за 9900 рублей!

Мечтали об МТБ-байке, но не могли себе его позволить из-за высоких цен? «Байк Центр» объявляет антикризисное предложение! Горный велосипед Stinger Caiman 26 всего за 9900 рублей! Как раз сейчас у нас большое поступление этих велосипедов, и мы хотим рассказать вам о них подробнее.

Stinger Caiman – это простой, надежный и удобный горный велосипед начального уровня, предназначенный для езды по ровной поверхности и легкому бездорожью. Он одинаково хорош как для прогулок по городу, так и за городом, и отлично подойдет в качестве первого велосипеда, так как динамичен и очень легок в управлении.

Прочная стальная отличается высокой надежностью, амортизационная вилка Zoom с ходом 50 мм обеспечивает комфорт при езде по неровностям, широкий диапазон 18 скоростей позволяет легко взобраться в любую гору и быстро ехать по гладким участкам, а легкие ободные тормоза надежно остановят вас даже при резком торможении. В стоке стоит оборудование Shimano Tourney, что гарантирует четкую и гладкую работу в любых условиях. На велосипеде также стоят колеса классического диаметра 26'' и универсальные покрышки Z-Axis со специальным рисунком для лучшего сцепления и хорошей управляемости.

Как видите, причин купить Stinger Caiman 26у вас более, чем достаточно! Встречайте весну на новом байке ;)

Поделиться новостью:
Показать