Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Новинки от Silverback 2018

Silberback — давно знакомое имя в мире велосипедов. Компания из Германии была основана ещё в 2004 году и почти сразу же завоевала популярность благодаря качественному дизайну, широкому модельному ряду и настоящему немецкому качеству. Причём популярность эта не только среди любителей, но и профессионалов в кросс-кантри, шоссейных дисциплинах и более жёстких, таких как фрирайд и даунхилл. Список различных наград с выставок, от журналов и прочих организаций тоже впечатляет. В «Байк Центре» мы уже не первый год рады предоставлять нашим покупателем выбор из широкого модельного ряда этих велосипедов, являясь официальным дилером на территории РФ.

Ассортимент велосипедов 2018 года представлен достаточно широко, но тем, для кого велосипед — это нечто большее, чем велопрогулки в выходные или поездки с детьми в парке, и кто является настоящим профессионалом в велоспорте, явно чего-то не хватало. И у нас есть отличная новость, а точнее целых три:

Между прочим, тотальный эксклюзив — планируется всего по 1 штуке каждой модели. Успевайте урвать лакомый кусок!

SILVERBACK Slider 27,5 LT-1 (2018)

Если при виде этого небесно-голубого красавца вы не начинаете кидать деньги в монитор, то видимо стоит пройти мимо. Если же ненароком потянулись за кошельком — читайте дальше, ваша банковская карта может пригодится вам в самое ближайшее время.

Легчайшая алюминиевая рама с запатентованными технологиями SILVERBACK, аморт RockShox Monarch Plus RC3, вилка RockShox YARI, задний переключатель и манетки SRAM GX, гидравлика Shimano Deore, и колёса SUNringlé Düroc и покрышками Onza Ibex — это то, чем может похвастаться этот железный конь (так и хочется назвать его «самцом», но мы же с вами в приличном обществе).

Если и этого мало, посмотрите на впечатляющую работу рамы и амортизатора, и сомнений точно не останется:

Уже скоро в магазинах сети «Байк Центр».

SILVERBACK Surface 29 TBC (2018)

Если же вы, как настоящий мужик, предпочитаете более сдержанные цвета, или считаете, что размер колёс 27,5" предпочитают ещё зелёные мальчишки, то новенький Surface на 29" колёсах — тот вариант, к которому стоит присмотреться.

Всё также легчайшая алюминиевая рама, RockShox Monarch RT3 в качестве заднего амортизатора, вилка RockShox Revelation RC, переключатель и манетки SRAM NX, обода SUNringlé Düroc 30 и покрышки Onza Ibex 29”. Отличий не так много, но склонить часу весов к тому или иному варианту это может.

Полюбоваться и с толком найти применение своей банковской карте можно на этой странице:

SILVERBACK Siablo 28 105 (2018)

Но если при виде двухподвеса на вашем лице возникает ухмылка, так как вы представили себе всех этих диких обезумевших парней в фулл-фейсах (а какому разумному человеку придёт в голову на всей скорости лететь с горы?), и считаете, что настоящий джентельмен — это тот, кто втайне мечтает о Тур-де-Франс, при этом иногда не прочь и помесить грязь — то SILVERBACK не обошёл вниманием и вас.

Лёгкая алюминиевая рама, карбоновая вилка, классическая обвеска в виде Shimano 105, дисковые механические тормоза, великолепные покрышки Schwalbe X-One. Нужно ли что-то ещё для счастья? Наверное, только хорошее место, чтобы по-максимуму раскрыть потенциал этого красавца.

Уже скоро в магазинах сети «Байк Центр».



Другие новинки и велосипеды со скидками от SILVERBACK смотрите здесь. Горные, женские, двухподвесы, фэтбайки, детские... Более 40 SILVERBACK в наличии. С бесплатной доставкой по всей России. С пожизненной гарантией на раму. С пожизненным бесплатным сервисом. Почему вы всё ещё читаете это?

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать