Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

FIT – велосипеды для активного отдыха

Велосипед может стать отличным средством передвижения по городу, а для кого-то даже – надежным другом и самой интимной вещью. Неважно, что вы больше предпочитаете – спокойные велопрогулки или скоростной спуск с горы, а может, вам нравится ровный дорожный асфальт. Исходя из ваших предпочтений и стиля езды, и нужно начинать выбирать себе велосипед.

Какой выбрать велосипед

Покупка «железного коня», хоть и не самого дорогого или престижного, тоже должна быть чем-то обусловлена. Не стоит брать велосипед потому, что его цена 3 копейки, а отдать 1000-2000 долларов вы просто не в состоянии. И не нужно выкидывать таких денег. Лидеры рынка bmx-индустрии – производители велосипедов Fit, нам это доказали.

По сути, американский бренд стоит еще на начальном пути, но даже сейчас разработчики представили нам несколько десятков наименований моделей, которые прекрасно подойдут для выполнения различных трюков и катания по городу.

В продаже можно увидеть не только сами велосипеды Fit, но и запчасти к ним, а также множество дополнительных аксессуаров. Обычно, когда появляется новый производитель какого-нибудь товара, в случае поломки починить его невозможно – просто нет в продаже деталей. Американская компания Fit заранее позаботилась о будущих поломках и вместе с велосипедами стала продавать баренды, вилки, грипсы, каретки, рамы, рули, седла, шатуны и штыри.

2.JPG

Спорт должен быть во всем

Не стоит забывать, что занимаясь любыми экстремальными видами спорта и BMX в частности, нужно помнить о защите. А также о защите вашей прекрасной, светлой головы или головы вашего ребёнка. Для этой задачи вполне подойдет ШлемPro-Tec Old School Wake.

Хоть велосипеды Fit и американский бренд, причем совсем новый и еще не сильно известный, купить Fit уже можно в нашем интернет-магазине и в магазинах сети "Байк-Центр".

Характеристики велосипедов

Тип рамы: хроммолибденовая сталь, что делает велосипед практически невесомым. В сравнении он даже легче, чем алюминиевый. Но если учитывать, что на нем будут выполняться различные трюки, то это для потребителя является огромным плюсом.

Любой элемент велосипеда перед тем, как его выпустить в продажу, тестируется командой райдеров. При обнаружении какого-то недочета его сразу же устраняют.

Велосипеды выпускаются в различных цветовых гаммах, от гламурного розового, до строгого черного цвета.

При покупке любого велосипеда смотрите, чтобы ваш «железный конь» не оказался обычной китайской подделкой. Обычно на производстве стараются все свою продукцию помечать. Если вам когда-либо предстоит возможность сравнить американский Fit и китайский, то вы сами заметите огромную разницу. Хотим заметить что в сети магазинов "Байк-Центр" все поставки официальные и вы никогда не приобретёте подделку известного бренда.

Но если экстремальная сторона спорта и трюков вас не заинтересовала и вы предпочтитаете комфорт, размеренность и прогулки только в черте города и в парках, мы пожем посоветовать марку Nirve, которая является законодателем мира круизеров.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать