Элитные велоколяски YOXO

Дети — цветы жизни, и для них всё самое лучшее. «Байк Центр» заботится о юных спортсменах и стремится создать всем малышам счастливое, активное детство. Например, родители и дети не пройдут мимо наших велоколясок премиум класса от бренда YOXO!

iXqXHzKEiXE.jpg

Коляски YOXO в своём «мире» можно сравнить с Айфонами — их знают все, и попробовав однажды, больше нет желания использовать что-либо другое. У трёхколёсных велосипедов YOXO стильный дизайн, прочные материалы, мягкая рукоятка, которая регулируется в любом положении на 360 градусов: можно настроить её под любой рост, большие колёса и крепкая, безопасная конструкция.

Велосипеды подойдут для детишек от 6 месяцев до 5 лет. В эти годы дети ещё нуждаются в интенсивной заботе, но уже активно начинают познавать мир, а в трёхколёсных велосипедах YOXO — это проще простого.

4.jpg

На руле велосипедов установлена яркая, светодиодная фара, с которой вечерние прогулки становятся реальными. Если вы отправляетесь гулять всей семьёй в тёмное время суток, малышу теперь не нужно идти пешком и капризничать. С включённой фарой поездка даже интереснее!

3.jpg

Невесомый и большой капюшон сделан из лёгкой ткани с UV-защитой от солнца. С одной стороны он защищает от лучей, ветра, дождя, а с другой — он отлично пропускает свежий воздух.

Высокое, мягкое сиденье можно наклонить до положения полулежа, повернуть лицом к маме или лицом к дороге. Широкий обзор и интересная поездка обеспечена!

1.jpg

У велосипедов есть управляемая ручка, усиленная и прочная. Ручка телескопическая, регулируется аж в четырёх положениях от 81 см до 96 см. Легко и быстро можно настроить рукоятку ручки, преодолевать бордюры и одновременно поворачивать направо и налево.

2.jpg

Так что если думаешь о велоколяске для малыша, в которой ему будет сухо, тепло и удобно, YOXO — правильный выбор! Модели смотри в нашем каталоге.

Всё лучшее — детям!

pzIDR-rg604.jpg


Поделиться новостью:
Показать