Дайджест новостей недели

Прошедшая неделя получилась насыщенной! Мы активно пополняем наш спортивный ассортимент и знакомим тебя с интересными брендами и технологиями. Если ты не уследил за потоком наших новостей, то лови дайджест основных моментов недели:

1. Как купить зимнюю одежду через интернет? Обновление на сайте «Байк Центра»!

Шоппинг становится всё доступнее и ближе. Чтобы купить подходящую зимнюю одежду, теперь не нужно приходить в магазин. Под каждой моделью на нашем сайте появились размерные сетки, которые помогут тебе быстро выбрать нужный размер. Чтобы подружиться с нашей размерной сеткой, тебе нужно знать объём твоей: талии, груди, бёдер, длину рук и ног. Но всё зависит от того, какую одежду желаешь приобрести. Подробнее читай в новости.

746_360_b24782f941c8f78a787ae26ebfa07a833575.jpeg

2. Как выбрать маску для зимних видов спорта?

Сноубордическая / горнолыжная маска — неотъемлемая часть зимней экипировки. Маска защищает глаза от ультрафиолетовых и солнечных лучей, ветра, снега и веток на пути. Ключевое различие между масками для катания заключается в линзах. Чтобы разобраться в линзах, мы разбили их по типу, цвету и другим функциям. Также в статье мы расписали, как подобрать размер оправы, какие они бывают, и как после покупки ухаживать за маской. В общем, актуальная тема для всех райдеров.

1500.jpg

3. Детский сноубордический лук

Мы решили на время взять на себя роль детского стилиста и подобрали классный сноубордический лук для юных райдеров! В нашем ассортименте есть всё необходимое не только для взрослых, но и для детей. С ног до головы приоденем твоего юнца, начиная со сноуборда и заканчивая яркой балаклавой! Цены и качество порадуют.

2-1.jpg

4. Как выбрать горнолыжные ботинки?

Лыжники, мы рассказали во всех деталях, как правильно выбрать горнолыжные ботинки! Если вкратце, то при выборе нужно учитывать:

  • Уровень катания лыжника;
  • Размер ботинок;
  • Стельки;
  • Жёсткость ботинок;
  • Форму манжеты;
  • Другие особенности ботинок;
  • Покупку ботинок в Интернете.

По каждому пункту мы детально расписали что да как, поэтому если думаешь о новых ботинках, статья для тебя.

59de7bc155e16d00016418aa_016_Atomic_2017_18_Hawx_Ultra_Vantage_X_female_HighRes_preview.jpeg

Вот так интересно прошла неделя! Следи за нашими новостями, и мы продолжим тебя радовать полезным контентом. А всю необходимую спортивную экипировку и оборудования ты найдёшь в нашем каталоге.

Поделиться новостью:
Показать